Jean-Gabriel Domergue (1889-1962), Le french cancan... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Jean-Gabriel Domergue (1889-1962), Le french cancan et Parisienne en buste - circa 1920, 2 lithographies en couleurs, la 1ère sur Japon avec remarque marginale, signée au stylo (et dans la pierre); la seconde signée dans la planche, 40,5 x 32 cm cm et 41 x 32,7 cm