Lot n° 287

Estimation :

Miroir à parecloses et à fronton orné d'une corbeille fleurie et d'une coquille découpée et en bois sculpté, ajouré et doré. XVIIIème siècle. 104 x 53 cm. Accidents, renforts au revers du fronton, restaurations, petits manques. Usures et taches au teint.