Miroir à pareclose dans un cadre en métal repoussé... Lot 286
Résultat :
Estimation :
Miroir à pareclose dans un cadre en métal repoussé sur âme de bois à décor de rinceaux, frises d'oves, de perles et de coquilles.
Style Louis XIV, fin du XIXème siècle
H. : 82 cm - Larg. : 50 cm.
Oxydations.