Lot n° 286

Résultat :
Estimation :

Miroir à pareclose dans un cadre en métal repoussé sur âme de bois à décor de rinceaux, frises d'oves, de perles et de coquilles. Style Louis XIV, fin du XIXème siècle H. : 82 cm - Larg. : 50 cm. Oxydations.