Lot n° 285

Estimation :

Trumeau en bois laqué blanc et stuc doré. Le miroir surmonté d’une huile sur toile figurant une scène mythologique avec Apollon et Marsyas. Style fin Régence, fin du XIXème-début du XXème siècle. 196 x 98 cm.