Lot n° 281

D'après Jean GARNIER (1853-1910)

Résultat :
Estimation :

Importante verseuse en bronze à patine vert nuancée à décor en bas et haut reliefs d'une jeune femme et d'enfants. Signée. H. : 35 cm. Usures à la patine.