Lot n° 125

Estimation :

Miniature persane ou ottomane, début du XXème siècle. Décor d'une scène présentant un fauconnier. 19 x 12 cm (à vue). Taches. Cadre en bois à décor peint de rinceaux feuillagés et scènes animées de personnages dans des réserves.