Lot n° 45

Scène à l'Antique animée d'un couple sur un lit romain, avec deux cygnes et un paon dans un patio.
Dessin à l'encre et aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite C. ARNERI.
27,5 x 16,5 cm (à vue).
Quelques manques au cadre.
Auction's title
Auction's date
Auction location