Lot n° 42

Résultat : Non Communiqué

Portrait d'enfant tenant une fleur.
Pastel sur papier contrecollé sur toile.
Monogrammé C.R et daté 185(?) en bas à droite.
27 x 22 cm.
Déchirures, cadre accidenté.