Lot n° 42

Result : Not available

Portrait d'enfant tenant une fleur.
Pastel sur papier contrecollé sur toile.
Monogrammé C.R et daté 185(?) en bas à droite.
27 x 22 cm.
Déchirures, cadre accidenté.
Auction's title
Auction's date
Auction location