Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
Portrait d'enfant tenant une fleur.
Pastel sur papier contrecollé sur toile.
Monogrammé C.R et daté 185(?) en bas à droite.
27 x 22 cm.
Déchirures, cadre accidenté.