Lot n° 35

BOULOS MEO Jérusalem

Result : Not available

"Souvenir de Jérusalem".
Ensemble de chromolithographies sur carton.
Textes en russe, français et anglais.
9 x 13,5 cm.
Accidents à l'emboitage.
Auction's title
Auction's date
Auction location