Lot n° 35

BOULOS MEO Jérusalem

Résultat : Non Communiqué

"Souvenir de Jérusalem".
Ensemble de chromolithographies sur carton.
Textes en russe, français et anglais.
9 x 13,5 cm.
Accidents à l'emboitage.