Ensemble de 22 lithographies publicitaires illustrées des Maîtres de l'affiche, comprenant 5 gravures encadrées dont 2 illustrées par Chéret.
40 x 29,5 cm.
Certaines planches légèrement déchirées ou usées aux angles, rousseurs, insolations et piqures.