Lot n° 3

EUROPE, fin du XIXème-début du XXème siècle

Estimation :

Deux albums (incomplets) et feuillets avec timbres-poste, la plupart oblitérée. Quelques accidents et taches aux timbres. Accidents, notamment aux reliures.