Veste de soirée épaulée en ottoman bleu à larges... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Veste de soirée épaulée en ottoman bleu à larges manches longues, le col châle. La doublure en satin.
Porte une étiquette n°008334 National recovery board, Consumers' Protection Label.
Vers 1940.
(légers accidents à la doublure).
Provenance : Miss Tobe Davis.