Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

CHRISTIAN DIOR. Tasse en porcelaine de Limoges à décor de roses portant l'inscription "Edition spéciale à tirage limité pour Monsieur Christian Dior". On y joint : - deux petits flacons en verre à monture en métal doré ajouré, fermant par un bouchon figurant une couronne. - un carnet de bal en cuir noir MARK CROSS portant l'inscription "Tobé" en métal doré. Provenance : Miss Tobe Davis.