Lot n° 42

Étienne BOUCHAUD (1898-1989)

Résultat :
Estimation :

Les musiciens arabes. Gouache sur carton, signé en bas à gauche. A vue : 46 x 34 cm Exposition : Honfleur, « Majestueux Maghreb », du 1er avril au 9 mai 2006. Voir la reproduction.