Lot n° 34

Henry PONTOY (1888-1968)

Estimation :

La porteuse d'eau. Dessin au fusain et à la sanguine avec rehauts de gouache, signé en bas à droite. A vue : 25,5 x 19,5 cm Voir la reproduction.