Lot n° 101843

Résultat :
Estimation :

Material: Porzellan, polychrom bemalt, mit Gold staffiert, glasiert, Edelstahlklinge, Marke: ungemarkt, Dekor: feine Vogel- und Blumenmalerei, Länge: 19,5 cm, Zustand: gut + Material: porcelain, painted, gilded, glazed, stainless steel blade, Mark: unmarked, Decor: birds and flowers, Length: 17.5 cm / 7.68", Condition: good