Lot n° 100029

Résultat :
Estimation :

Material: Porzellan, bemalt und glasiert, Marke: unterglasurblaue Knaufschwerter (1. Wahl), Modell-Nr.: F 53, Entwurf: Michel Victor Acier ca. 1776, Höhe: 16,8 cm, Zustand: gut, Stöcke rest., Kommentar: selten + Material: porcelain, painted and glazed, Mark: underglaze blue swords (1st choice), Model no.: F 53, Design: Michel Victor Acier ca. 1776, Height: 16.8 cm/6.61", Condition: good, sticks restored, Comment: rare