Lot n° 304

D'après René FUMERON (1921-2004)

Estimation :

Samouraï. Tapisserie en laine imprimée. Signée sur le bolduc et dans le carton, titrée et numérotée 10/100 sur le bolduc. 50 x 172 cm.