Femme nue, 1980.
Crayon sur papier.
43 x 32,5 cm.
Signé et daté en bas à droite.
Pliures, salissures.
On joint:
B. KELLY
Scènes érotiques.
Eau-forte.
56 x 37,5 cm (la feuille).