Lot n° 140

Pierre ALECHINSKY (1927)

Estimation :

Ville d'Arles. Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et numérotée 84/120 en bas à gauche. 60 x 45 cm. Petites taches, pliures et accidents.