Lot n° 131

Paul ACKERMAN (1908-1981)

Résultat :
Estimation :

Allée de peupliers. Pastel sur papier. Signée en bas à droite. 49 x 64 cm (à vue). Provenance : Hôtel Drouot, vente de l'atelier Ackerman, Maître ROBERT, 28 mai 1985, lot n°6.