Lot n° 123

Pierre BOUDET (1915/25-2010)

Estimation :

Parc du château de Versailles, 1963. Huile sur isorel. Signée en bas à gauche et datée en bas à droite. 46,5 x 55 cm. Petits accidents et manques en bordure.