Lot n° 82

Louis VALTAT (1869-1952)

Estimation :

Femme lisant dans un paysage. Crayon et aquarelle sur papier quadrillé. Cachet du monogramme en bas à droite. 11,5 x 20,5 (à vue). Petit trou, petites taches.