Lot n° 79

Raymond GOHIER (XX)

Estimation :

Ruelle et deux personnages, 1928. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 38 x 55 cm. On joint : - DINTRAS (XX) Paysage enneigé. Pastel et feutre sur papier. Signé en bas à gauche. 39 x 29 cm (à vue).