Ruelle et deux personnages, 1928.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
38 x 55 cm.
On joint :
- DINTRAS (XX)
Paysage enneigé.
Pastel et feutre sur papier.
Signé en bas à gauche.
39 x 29 cm (à vue).