Lot n° 78

Raymond GOHIER (XXème)

Estimation :

Rue Camille Desmoulins à Beaucaire, 1928. Pastel et aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. Situé et daté en bas à gauche. 24 x35 cm.