Etang de Caronte, Martigue.
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
23,5 x 33 cm.
On joint :
Ecole du XXème siècle
Ferme sous la neige.
Huile sur toile.
Non signée.
18 x 23 cm.