Lot n° 57

Olivier DENIS (1970)

Résultat :
Estimation :

Jean CLaude DREYFUS, 2013.  Tirage gélatino-argentique au sulfite de baryum.  Virage au sélénium. Cachet et numéroté 3/15, signé au dos.  36 x 36 cm.