Lot n° 49

Christine SPENGLER (1945)

Result : Not available

Femmes d'Espagne
Photographie Tirage sur papier cibachrome 15,9 x 23,7 cm.
Collé sur papier, signé en bas à droite, daté 1986 et titré en bas à gauche.
Auction's title
Auction's date
Auction location