Lot n° 46

Jan DIBBETS (1941)

Bidding closed

Window.
Tirage chromogénique.
Signé et annoté IV en bas à gauche.
Numéroté 32/40 en bas à droite.
58 x 58 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location