Lot n° 41
Bidding closed
Result : Not available
Ecole du XXème siècle
- 20 photographies ou tirages sur papier.
- 16 cartes postales.
- Un cahier présentant des autographes des représentantes du Congrès International des Femmes, novembre 1945.
Accidents, déchirures et taches.
Auction's title
Auction's date
Auction location