Ecole du XXème siècle
- 20 photographies ou tirages... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Ecole du XXème siècle
- 20 photographies ou tirages sur papier.
- 16 cartes postales.
- Un cahier présentant des autographes des représentantes du Congrès International des Femmes, novembre 1945.
Accidents, déchirures et taches.