Lot n° 38
CITROËN ET LA BD
Portfolio contenant un ensemble de 10 sérigraphies signées et numéroté 447/650 par CHALAND, CLERC, DARROW, FOREST, GILLON, JUILLARD, LIBERATORE, MARGERIN, MARTIN, MOEBIUS et TEULE.
54 x 37 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location