Lot n° 36

SEMPÉ, Jean-Jacques

Vacances. 1 vol. Editions Denoël Galerie Bartsch 1 Chariau, Paris, 1990, avec un dessin aux crayons de couleur figurant un homme assis, signé, dédicacé et daté 2003.
Auction's title
Auction's date
Auction location