Lot n° 35

SEMPÉ, Jean-Jacques

Les Musiciens.
Editions Denoël, Paris. 1 vol. in-folio reliure en toile, agrémenté d'un dessin à l'encre noire figurant une violoniste, signé, dédicacé, situé "Paris" et daté "dec 2014".
Auction's title
Auction's date
Auction location