Lot n° 34

SEMPÉ, Jean-Jacques

- Bourrasques et accalmies.
Editions Denoël et Editions Martine Gossieaux, Paris, 2013.
1 vol. in-folio reliure en toile rouge, agrémenté d'un dessin à l'encre noire figurant des immeubles parisiens et la tour Eiffel, signé, dédicacé et daté 2013.
- Sauve qui peut.
Editions Denoël, Paris, 1964.
1 vol. in-4 reliure en percaline verte, agrémenté d'un dessin à l'encre noire figurant un homme aux bras levés, signé, dédicacé et daté 2013.
Usures.