Lot n° 29

SEMPÉ, Jean-Jacques

- Exemplaire de la Galerie Martine Gossieaux, 2000.
Avec un dessin dédicacé à la mine de plomb figurant un chien, signé et daté 2011.
Exemplaire numéroté 476 / 500.
Petites usures et taches.
- Enfances
Exemplaire de la Galerie Martine Gossieaux, 2004.
Avec un dessin dédicacé à la mine de plomb et crayons de couleurs figurant deux baigneurs, signé et daté 2011.
Petites usures et taches.
Exemplaire numéroté 700 / 900.
- Exemplaire hors commerce de la Galerie Martine Gossieaux, 1995.
Avec un dessin dédicacé à la mine de plomb et crayon de couleurs représentant un cuisinier marchant, signé et daté 2011.
Petites usures et taches.
Auction's title
Auction's date
Auction location