Lot n° 18

Le retour du printemps.
Le soleil noir éditeur, Paris, 1974.
Un volume in-4 sur vélin d'arches dans un double emboîtage noir.
Numéroté C23.
Comprend une sérigraphie de TELEMAQUE en couleurs, signée, datée 1974 et numérotée 23/300 en bas au centre.