Lot n° 15

Bidding closed

Recettes pour un ami. Galerie Jean Giraudoux, Paris, 1964.
2 vol. in-folio, reliures en toile blanche, agrémentés d'illustrations de Jean Cocteau, numérotés 279. Etui, emboîtage.
Accidents à l'emboîtage.
Auction's title
Auction's date
Auction location