Lot n° 4

BARBEY d'AUREVILLY, Jules

Les diaboliques.
Simon Kra éditeur, Paris, 1925.
Un volume in-8. Illustré de 19 eaux fortes de Serge IVANOFF.
Numéroté 155.
Petites déchirures, taches et usures.