Lot n° 2

René MAGRITTE (1898-1967)

Résultat : Non Communiqué

Carte autographe signée, datée du 16 mars 1967 et adressée à Melle Verhagen (enveloppe).
On joint:
Oskar KOKOSCHKA (1886-1980)
Document autographe signée.