Lot n° 2

René MAGRITTE (1898-1967)

Result : Not available

Carte autographe signée, datée du 16 mars 1967 et adressée à Melle Verhagen (enveloppe).
On joint:
Oskar KOKOSCHKA (1886-1980)
Document autographe signée.
Auction's title
Auction's date
Auction location