Lot n° 468

Estimation :

Guerlain – « L’Heure Bleue » - (1912) Flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section rectangulaire, sapanse à décor moulé de 4 volutes, col à carnette, coiffé de son bouchon cœur évidé, avec son étiquette polychrome. Numéroté. (PdO) h : 13cm