Lot n° 8

Jean POULAIN (1884-1967) École Belge

Résultat :
Estimation :

Tête de guerrier africain. Dessin à l'huile, à la gouache blanche et au crayon sur papier, signé au centre et daté 45. À vue : 85 x 60 cm