CINQ PAIRES DE CLIPS D'OREILLES dont une paire... Lot 128
Résultat :
Estimation :
CINQ PAIRES DE CLIPS D'OREILLES dont une paire signée MINIDI et une autre paire signée ANN TAYLOR ornée de cabochons de pierres dures (manque une perle sur une des paires).