Lot n° 73

Estimation :

CHANEL, sautoir, Collection 2003, long collier en perles de verre bleu alternées d’anneaux torsadés et de strass sertis dans un entourage en trompe l’œil de matelassage. (manque un strass). Signé sur plaque.