Lot n° 6

Jean POULAIN (1884-1967) École Belge

Résultat :
Estimation :

Tête de gazelle. Deux dessins au fusain et lavis sur papier, l'un signé en bas à droite et l'autre monogrammé en bas à droite JP31. À vue : 63 x 48 cm