Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

HB QUIMPER - ODETTA Plat circulaire en grès émaillé polychrome, brun, gris, ocre et crème à décor géométrique rayonnant. Signé "HB/ Quimper/ Odetta/ 64-1001" sous la base. Circa 1935. Diam. : 30,4 cm