Lot n° 39
Résultat : Non Communiqué
Temps restant
Mise à  prix
CHRISTIAN DIOR
Sac à main porté épaule modèle "Le 30" en cuir gris verni surpiqué. Double anse en cuir ornée chaînes métal. Poches intérieures dont zippée. Signé et siglé. Avec carte d'authenticité numérotée "VEJ441806", dans son carton d'origine.
Haut. : 47 cm x Larg. : 41 cm