Lot n° 38
Result : Not available
Temps restant
Opening bid
HERMES Paris
Sac à main modèle "Passe Guide" en box fauve piqué sellier. Garniture plaqué or, rabat rehaussé de deux clous de selle, fermoir languette, anse bandoulière. Signé (Usures).
Larg. : 26 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location