Lot n° 38
Résultat : Non Communiqué
Temps restant
Mise à  prix
HERMES Paris
Sac à main modèle "Passe Guide" en box fauve piqué sellier. Garniture plaqué or, rabat rehaussé de deux clous de selle, fermoir languette, anse bandoulière. Signé (Usures).
Larg. : 26 cm