Lot n° 35
Result : Not available
Temps restant
Opening bid
AUDEMARS PIGUET
"The Carne Gie Club"
Carré en soie fond vert et jaune, signé et monogrammé.
Larg. : 89 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location