OMEGA
Bracelet-montre de dame en or gris de forme... Lot 31
Résultat :
Estimation :
OMEGA
Bracelet-montre de dame en or gris de forme carrée arrondie. Le cadran fond argenté à index bâtons, signé et siglé. La lunette bordée de diamants brillantés. Mouvement à calibre quartz. Bracelet plat tressé souple à fermoir siglé, numéroté "34364628" (A nettoyer, à réviser).
Pds. brut : 51,6 gr
Larg. : 28 cm