Lot n° 21
Result : Not available
Temps restant
Opening bid
Bague en or jaune ciselé stylisée d'une tête de panthère ornée en semis de petites émeraudes rondes facettées. Les yeux et l'anneau qu'elle tient dans sa gueule sertis de diamants brillantés.
Travail dans le style de la Maison Cartier.
Pds. brut : 5,7 gr
TDD 54
Auction's title
Auction's date
Auction location